Банки Санкт-Петербурга и Москвы. Банкоматы и терминалы

Разместить рекламу

Новое на сайте

Надежный банк Украины

Platinum Bank – это банк, который смело можно отнести к категории "самые надежные банки Украины". Это обуславливается, прежде всего, результатами исследований, проводимых целым рядом независимых экспертных компаний, несомненной репутацией, а также безграничным доверием миллионов людей.
Основной деятельностью банковской организации является предоставление кредитных и депозитных продуктов физическим лицам, которыми можно воспользоваться в любом городе Украины, так какПлатинум банк имеет развёрнутую сеть отделений и пунктов обслуживания.
Абсолютно каждый клиент банка имеет уникальную возможность инвестировать собственные сбережения в любую депозитную программу, исходя из собственных требований, желаний и предпочтений. При этом следует отметить, что сделать это можно, не выходя из дома, отправив онлайнзаявку прямо в системе интернет-банкинга.
Для того, чтобы удостовериться в том, что Pb - это банк, который заботится не только о получении прибыли, но и о заработке своих вкладчиков, достаточно лишь ввести в поисковой системе фразу: лучшие депозиты в банках Украины 2014. Несомненно, депозитные продукты Платинум банка будут иметь лидирующие позиции во всём предложенном перечне. Ведь клиент может получить доход до 24% годовых в гривне, что само собой, лишь увеличит благосостояние.
В случае, если вы не имеете свободных средств для инвестирования а, напротив, хотите привлечь денежные средства для реализации собственных нужд, то и в этом случае Платинум банк станет весьма полезным. Ведь каждый имеет возможность оформить кредитные карты и сразу же начать пользоваться установленным кредитным лимитом. Кроме того, банк предлагает своим пользователям и несколько видов кредитования наличными средствами, как то; потребительский кредит до 30000 и до 50000 гривен.
Что же касается требований к клиенту-заёмщику и условий погашения кредитных линий, то здесь всё обстоит довольно просто. Для того, чтобы оформить кредитную карту с уже установленным кредитным лимитом, вам потребуется иметь при себе лишь паспорт, ИН и, если имеется - справку о доходах. Кроме того, возраст клиента должен находиться в пределах от 25-ти до 71 года. Погашение же задолженности по кредиту будет осуществляться ежемесячно, в равных долях, или же по методу "от большего к меньшему". Выбрать тот или иной способ расчёта каждый клиент имеет право самостоятельно, исходя из своих финансовых возможностей.
Становитесь клиентами Platinum Bank, как это сделали уже миллионы истинных ценителей надёжного и качественного обслуживания!

Экономика: новости